Volxlauf-Programm (C) 2007-2016 Thomas Schöbel-Theuer   •  Alle Anmeldungen / Ergebnisse   •  Impressum / FAQ

Ergebnisse 8. Hasborner Freundschaftslauf am 15.07.2017 in Hasborn

Wettkampf: 1. Lauf 5km (Kurzstrecke 5km)

Gedruckt am 18.10.17 23:53:33

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
131AlthoffMichael1996TuS Bengeö0500:00M1
113ArnsNatascha1986Reservistenkameradschaft Wittlich00:00W301
111Dr. LauterbornStefan1969Reservistenkameradschaft Wittlich00:00M451
136FeiderVivien2003TuS Bengel0500:00WJU181
146FelixSimon2005TuS Bengel 0500:00MJU181
159HamanntKarl-Heinz1954Fixwienix00:00M601
110JacobyRüdiger1965Reservistenkameradschaft Wittlich00:00M501
144PaulGrethe1970Sandnes00:00W451
143PaulRainer1966Sandnes00:00M501
14SteffenThorsten1983LGVulkaneifel00:00M301
135ThorstenSteffen1983LGVULKANEIFEL00:00M301
145UlianaCondratink1999TuS Bengel0500:00WJU201
112VogtSebastian1986Reservistenkameradschaft Wittlich00:00M301

Ergebnisse 8. Hasborner Freundschaftslauf am 15.07.2017 in Hasborn

Wettkampf: 2. Lauf 10km (Mittelstrecke 10 km)

Gedruckt am 18.10.17 23:53:33

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
150AllmacherBirgit1963TuS Bengel0500:00W501
148ArminWinkler1972TuS Bengel 0500:00M451
149BettinaSimon1976TuS Bengel0500:00W401
140BorschHerbert1963Maar-Läufer Daun00:00M501
119BrunsHildegard1966LG Langsur00:00W501
19ForensLisa1987LT Hasborn-Plein00:00W301
128GierkeJoachim1975RSC Stahlroß Wittlich00:00M401
12HayerChristoph1985LT Hasborn-Plein00:00M301
129HowerClaudia1965LT TuS Platten00:00W501
130HowerHorst1960LT TuS Platten00:00M551
11MolitorCarsten1980LT Hasborn-Plein00:00M351
151RohlingerAchim1971MV Manderscheid00:00M451
121SchäferPeter1962TUS Platten00:00M551
141ScheidRudi1948Maar-Läufer Daun00:00M651
155SchmitzLiane1972LT Hasborn-Plein00:00W451
156SchmitzLiane1972LT Hasborn-Plein00:00W451
154SchmitzWinne1966LT Hasborn-Plein00:00M501
126ZanetaKulichova1986 00:00W301

Ergebnisse 8. Hasborner Freundschaftslauf am 15.07.2017 in Hasborn

Wettkampf: 3. Lauf 20km (Langstrecke 20 km)

Gedruckt am 18.10.17 23:53:33

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
125BerhardElke1966Grünewaldläufer SVLüxem00:00W501
152BrabandChristiane1966Team getFit00:00W501
18BraunFerdinand1959Grünewaldläufer SV Lüxem00:00M551
133CarretteErik1943AV Molenland00:00M701
122DerbenkovaTatjana1968 00:00W451
127DietzChristian1978TUS Platten00:00M351
142DietzJörg1972 00:00M451
123EngelJörg1973LT Brüderkrankenhaus Trier00:00M401
17EschBernd1964Grünewaldläufer SV Lüxem00:00M501
124GrettJoerg1973 00:00M401
137HayerThomas1980Team Atomix.com00:00M351
139HeltenGerlinde1974Maar-Läufer Daun00:00W401
15HübnerMonika1965Parksauna Trier00:00W501
13JacobySimone1967Grünewaldläufer SV Lüxem00:00W501
138KerpenGabi1962Maar-Läufer Daun00:00W551
132KleinHeinz-Gerhard1952Grünewaldläufer SV Lüxem00:00M651
114KrämerDietmar1979LG HSC Gamlen-RSC Untermosel00:00M351
157KrämerHerbert1967Team Evital Irrel00:00M501
118LautweinRita1960Grünewaldläufer SV Lüxem00:00W551
158NollesAlwin1963LG Meulenwald Föhren00:00M501
117SchönhofenLudwig1955SV Lüxem Grünewaldläufer00:00M601
116SchwarzLisa-Irina1990Grünewaldläufer SV Lüxem00:00W1
16SusanneZimmermann1986tough Athlete00:00W301
115UrbanekUli1956LG Meulenwald Föhren00:00M601
120WagnerBirgit1973 00:00W401
153WarkenIngo1980TuS 05 Daun00:00M351
134ZahnenWerner1963TV Bitburg00:00M501