Volxlauf-Programm (C) 2007-2016 Thomas Schöbel-Theuer   •  Alle Anmeldungen / Ergebnisse   •  Impressum / FAQ

Ergebnisse 10.Hasborner Freundschaftslauf am 27.07.2019 in Hasborn

Wettkampf: 1.Lauf 5km (Kurzstrecke 5km)

Gedruckt am 20.11.19 23:31:08

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
133HowerClaudia1965LT TuS Platten00:00W501
134HowerHorst1960LT TuS Platten00:00M551
16SchüllerRainer1968LG Sv Hönningen/Ahr00:00M501

Ergebnisse 10.Hasborner Freundschaftslauf am 27.07.2019 in Hasborn

Wettkampf: 2.Lauf 10km (Mittelstrecke 10 km)

Gedruckt am 20.11.19 23:31:09

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
129AllmacherBirgit1963TuS Bengel00:00W551
118DietzChristian1978LT TuS Platten00:00M401
122EngelBettina1975kein Verein00:00W401
120GoedenFranziska1992FC Bausendorf00:00W1
136KremerBruno1965Landesarchäologie Trier00:00M501
15MüllerCarsten1977 00:00M401
132PardallLydia1973PSV Wengerohr00:00W451
115PetraDeisen1954LT Untermosel00:00W651
126ReiserAnnette1967LG RWE Power00:00W501
127ReiserJürgen1963LG RWE Power00:00M551
110SchäferPeter1965TuS Platten00:00M501
125SchneiderChristel1959LT Esch00:00W601
119SchneiderChristoph1986FC Bausendorf00:00M301
130SchottesDieter1940Meddys LWT Koblenz00:00M751
121StachHarald1953LG Meulenwald Föhren00:00M651
12ThomasSusan1977TuS Beuerbach00:00W401
135WillemsChristoph1976SV Krettnach00:00M401
128WinklerArmin1972TUS Bengel 0500:00M451

Ergebnisse 10.Hasborner Freundschaftslauf am 27.07.2019 in Hasborn

Wettkampf: 3.Lauf 21m (Langstrecke 20 km)

Gedruckt am 20.11.19 23:31:09

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
113BauerSebastian1990 00:00M1
124ClemensGerd1969TuS 05 Daun00:00M501
123EngelJörg1973kein Verein00:00M451
19HeinzChristopher1987Die Eifelläufer00:00M301
137HögnerOliver1971SV Neunkirchen-Steinborn00:00M451
131KohrJürgen1963Auflauf Trier00:00M551
14KrämerDietmar1979LG HSC Gamlen-RSC Untermosel00:00M401
114MolitorCarsten1980LT Schweich00:00M351
13RietzPeter1958LG Meulenwald Föhren00:00M601
112SchatzingerDaniela1987Lauftreff Untermosel00:00W301
17SchmitzArnold1969Die Eifelläufer00:00M501
18SchmitzEvelyn1977Die Eifelläufer00:00W401
11ThomasMarco1974SVT Bechtheim00:00M451
111WilsdorffIngo1968LG Meulenwald F00:00M501
117ZahnenWerner1963 00:00M551
116ZahnenWerner1963 00:00M551