Volxlauf-Programm (C) 2007-2016 Thomas Schöbel-Theuer   •  Alle Anmeldungen / Ergebnisse   •  Impressum / FAQ

Ergebnisse 11. Hasborner Freundschaftslau am 24.07.2021 in Hasborn

Wettkampf: 1. Lauf 5 km (Kurzstrecke 5km)

Gedruckt am 29.09.22 23:39:00

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
156BarbelnEva2007 00:00WJU181
157BarbelnTom2007 00:00MJU181
169MaasSimon1994 00:00M1
174MarcinKaptur1995 00:00M1
112MeyerPhilipp1997 00:00M1
123OrlemannSusanne1986 00:00W351
140SimonMatthias2003PSV Wengerohr00:00MJU201
153SimonNico2006TuS Bengel0500:00MJU181
111SmyczekDana2000 00:00W1
115SmyczekManuela1977 00:00W401
175TeuschVictoria2008 00:00WJU181

Ergebnisse 11. Hasborner Freundschaftslau am 24.07.2021 in Hasborn

Wettkampf: 2. Lauf 10 km (Mittelstrecke 10km)

Gedruckt am 29.09.22 23:39:01

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
154AllmacherBirgit1963TuS Bengel0500:00W551
147BauerEdgar1958SV Wintrich00:00M601
149BauerEdgar1958SV Wintrich00:00M601
166BlochManuela1964 00:00W551
132EndresStefan1965 00:00M551
124EtscheidChristof1980Long Run Group00:00M401
145KlasFabian2000 00:00M1
164KutscheidElena1999 00:00W1
122KutscheidMichael1967Lambachläufer00:00M501
119MarxCeline2000 00:00W1
114MolitorCarsten1980Long Run Group00:00M401
133SchâferPeter1962LT TuS Platten00:00M551
129SchmitzWinne1966Lambachläufer00:00M551
131SchneiderChristel1959LT Esch00:00W601
151SimonBettina1976TuS Bengel0500:00W451
141SimonHans-Georg1962 00:00M551
117SteffgenAndré1996 00:00M1
120SteffgenJoachim1960 00:00M601
165SteffgenPhilipp1996 00:00M1
127WinklerArmin1972Lg Meulenwald00:00M451

Ergebnisse 11. Hasborner Freundschaftslau am 24.07.2021 in Hasborn

Wettkampf: 3. Lauf 21 km (Langstrecke 21km)

Gedruckt am 29.09.22 23:39:01

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
146BermesBeatrix1955LG Meulenwald00:00W651
148BermesChiara1993LT Schweich00:00W1
150BermesDieter1956LG Meulenwald00:00M651
142BorschHerbert1963LG Vulkaneifel00:00M551
11BraunFerdinand1959LT Schweich00:00M601
138Bruckmann von WirthAndrea1993TG Konz00:00W1
113ClemensGerd1969TuS 05 Daun00:00M501
110FrankHans-Leo1964Long Run Group00:00M551
162FühnerKarl-Heinz1963SV Udler00:00M551
19GehlenThomas1987LT Schweich00:00M301
171GerardReinhold1958LT Welschbillig00:00M601
121GerhardsSven1982Lambachläufer00:00M351
125HaasMarion1963LG meulenwald föhren00:00W551
170HäpMarkus1974Runningteam00:00M451
12HeinzChristopher1987Die Eifelläufer00:00M301
144HoffmannStefan1986 00:00M351
158HögnerOliver1971SV Neunkirchen-Steinborn00:00M501
126HübnerMonika1965Parksauna Trier00:00W551
161JakobiJoachim1966LG Pronsfeld-Lünebach00:00M551
16KaufmannManuela1981Die Eifelläufer00:00W401
116KnopStephan1979Athletics Orscholz00:00M401
130KollerMartin1966Rhein-Berg Runners00:00M551
163KreuderKlaus-Werner1968Fairplay-Camp00:00M501
13LuxChristian1979Die Eifelläufer00:00M401
159MartinKemen1978LT Schweich00:00M401
118McGarrTim1994 00:00M1
17MenzHolger1981 00:00M401
155MüllerYannick1996 00:00M1
167NollesAlwin1963LG Meulenwald Föhren00:00M551
172NollesThomas1963LG Meulenwald Föhren00:00M551
128NospesPeter1960LG Meulenwald F00:00M601
173PelzerMarco1967LT Mertesdorf 2001 e.V.00:00M501
134PeterBirthe1973LG Meulenwald Föhren00:00W451
168PetraHaep1976Runningteam00:00W451
143SchmittArthur1972LT Schweich00:00M451
14SchöbenKay1973Die Eifelläufer00:00M451
135TeuschHolger1971TSV Bullay-Alf - adventslauf.net00:00M501
136TeuschJonas2009TuS Bengel 0500:00MJU181
18VolkerBrixius1980 00:00M401
137von WirthDominik1990TG Konz00:00M301
139WeberGünter1968 00:00M501
15ZehrenDiana1994Die Eifelläufer00:00W1