Volxlauf-Programm (C) 2007-2016 Thomas Schöbel-Theuer   •  Alle Anmeldungen / Ergebnisse   •  Impressum / FAQ

Ergebnisse Virtueller Lehwaldlauf am 01.05.2020 in Mehren

Wettkampf: 1 Ju/Je 5000m (Jugend/Jedermann 5km)

Gedruckt am 08.07.20 10:15:36

Zum Herunterladen der Urkunde bitte auf die Startnummer klicken und einige Sekunden / Minuten warten. Bei hoher Server-Last bitte um Geduld.
Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
112KolfFelix1998SV Darscheid21:12M1
210RingMarius2000SV Mehren22:49M2
38SchmitzAlfred1959SV Mehren25:26M601
41SchmidtDaniel1983SV Mehren26:22M351
511WeberHannelore1946SV Mehren47:00W701

Ergebnisse Virtueller Lehwaldlauf am 01.05.2020 in Mehren

Wettkampf: 2 HL 10000m (Hauptlauf 10km)

Gedruckt am 08.07.20 10:15:36

Zum Herunterladen der Urkunde bitte auf die Startnummer klicken und einige Sekunden / Minuten warten. Bei hoher Server-Last bitte um Geduld.
Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
19DanielsWinfried1960SV Mehren41:37M601
23KolfFelix1998SV Darscheid46:12M1
34LenarzAndreas1986SV Darscheid46:41M301
413RosnerRonny1976SV Mehren53:25M401

Ergebnisse Virtueller Lehwaldlauf am 01.05.2020 in Mehren

Wettkampf: 3 PL (passiver Lauf)

Gedruckt am 08.07.20 10:15:37

Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
1904BallmannPatrick1982SV Mehren00:00M351
1902EidenBrigitte1949SV Mehren00:00W701
1903EidenClaudia1980SV Mehren00:00W401
1901EidenHubert1951SV Mehren00:00M651
1917EidenJosef1953SV Geisfeld00:00M651
1905EidenTobias1984SV Mehren00:00M351
1918EsserNils1993SV Mehren00:00M1
1915FandelAnja1969SV Mehren00:00W501
1914FandelMarkus1967SV Mehren00:00M501
1909KolfKarl-Heinz1967SV Darscheid00:00M501
1911ReicherzHelmut1961SV Mehren00:00M551
1920ReicherzKatrin1993SV Mehren00:00W1
1910ReicherzMaria1962SV Mehren00:00W551
1912RingJosef1942SV Mehren00:00M751
114RingOliver1966SV Mehren00:00M501
1900SchmidtGaby1952SV Mehren00:00W651
12SchüllerPhilipp1993SV Mehren00:00M1
1906SmithCharlotte2010SV Mehren00:00W1
1908SpiesChristof1953SV Mehren00:00M651
1913SusewindChristoph1964Thomas-Morus-Gymnasium Daun00:00M551
1916UferVictoria1996SV Mehren00:00W1
1907UmbachBernd1954SV Mehren00:00M651
1919UmbachNiklas1991SV Mehren00:00M1