Volxlauf-Programm (C) 2007-2016 Thomas Schöbel-Theuer   •  Alle Anmeldungen / Ergebnisse   •  Impressum / FAQ

Ergebnisse Sparkassen-Cup Lauf 2 Mehren am 17.01.2010 in Mehren

Wettkampf: 1 S-CD (Schüler-/Innen C+D)

Gedruckt am 26.07.17 10:37:14

Zum Herunterladen der Urkunde bitte auf die Startnummer klicken und einige Sekunden warten.
Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
134ZappAlexander1999FC Ormont04:49M111
2126DörrenbergFinn2001SV Fortuna Ulmen05:02M91
327MeethTillmann1999"Vulkan" Manderscheid05:04M112
4135ThielenAnna1999SV Kyllburg05:07W111
51MaxeinJakob1999TMG Daun05:17M113
67StölbenJan2001TC Manderscheid05:21M92
724JendryssikMadelen2000"Vulkan" Manderscheid05:31W101
8127KlinkhammerGina1999SV Gerolstein05:37W112
935JohannsLena2001FC Ormont05:45W91
10122OttenLaura1999Vulkanläufer06:02W113
11134HeinrichsElisa2001LG Vulkaneifel06:03W92
1225BartschKristin1999"Vulkan" Manderscheid06:20W114
1326WeberSina2000"Vulkan" Manderscheid06:21W102
1422BartschIsabelle2001"Vulkan" Manderscheid06:24W93
1523ReichertLisa2001"Vulkan" Manderscheid06:39W94
16132SubanLavaniya2000 07:44W103

Ergebnisse Sparkassen-Cup Lauf 2 Mehren am 17.01.2010 in Mehren

Wettkampf: 2 S-AB (Schüler-/Innen A+B)

Gedruckt am 26.07.17 10:37:15

Zum Herunterladen der Urkunde bitte auf die Startnummer klicken und einige Sekunden warten.
Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
1102BurghardtNiko1996JSG Neunkirchen-Steinborn09:15M141
238JohannsTobias1997FC Ormont09:36M131
357KrämerMoritz1997LG Vulkaneifel09:45M132
4130BuckKieran1997LG Bernkastel-Wittlich10:00M133
556KrämerNicolas1995LG Vulkaneifel10:12M151
618MaurenMelina1997Team Finkenweg11:12W131
728MeethPhilip1996"Vulkan" Manderscheid11:57M142
837JohannsAnna1998FC Ormont11:58W121
9104GerhardsPepe1996JSG Neunkirchen-Steinborn12:00M143
9107KutscheidMaximilian1996JSG Neunkirchen-Steinborn12:00M143
9112SausenEric1996JSG Neunkirchen-Steinborn12:00M143
12125SchneiderMarvin1995Vulkanläufer12:02M152
13103GaberJens1996JSG Neunkirchen-Steinborn12:18M146
1436SinghofDeborah1997FC Ormont12:23W132
15109NebelerLorenzo1996JSG Neunkirchen-Steinborn12:25M147
16116WeilerJonas1996JSG Neunkirchen-Steinborn12:27M148
17113SchneiderMoritz1996JSG Neunkirchen-Steinborn12:28M149
1817MaurenBernadette1995Team Finkenweg12:33W151
19101BrückAlexander1996SV Neunkirchen-Steinborn12:36M1410
20123FritzenCarina1996Vulkanläufer12:42W141
21114SubanBalaramm1996JSG Neunkirchen-Steinborn12:58M1411
22105HorstFabian1996JSG Neunkirchen-Steinborn12:59M1412

Ergebnisse Sparkassen-Cup Lauf 2 Mehren am 17.01.2010 in Mehren

Wettkampf: 3 Ju/MS (Jugend/Jedermann)

Gedruckt am 26.07.17 10:37:15

Zum Herunterladen der Urkunde bitte auf die Startnummer klicken und einige Sekunden warten.
Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
129OttoNils1990LG Vulkaneifel12:01M1
263MaasJosef1955SV Wintrich12:19ZM501
3133KallenbergSebastian1990LG Vulkaneifel12:24M2
4136MüllerMarcel1992LG Vulkaneifel12:29MJA1
586LohbergPatrick1969LG Vulkaneifel12:33ZM401
687WillemsGünter1966SV Neunkirchen-Steinborn13:37ZM402
7131BaaschJan1993LG Vulkaneifel13:41MJB1
8140Kickertz-FußmannMatthias1960SC Bleialf14:02ZM502
94VersallPatrick1974 14:04ZM301
1013BorschHerbert1963Maar-Laeufer Daun14:11ZM403
11129ScholzenPeter1968SV Wallenborn14:14ZM404
1246Bingel-SchmitzDieter1960Altburger Drachenlaeufer14:19ZM503
1358AltschukPhilipp1991LG Vulkaneifel14:34MJA2
1455MichelsThomas1993LG Vulkaneifel14:35MJB2
15139MaurenLudwig1964Team Finkenweg15:17ZM405
1666MehlesAndrea1962LG Vulkaneifel15:36ZW401
1783AckermannDieter1960SV Ellscheid15:46ZM504
1830SchäferPeter1962LT Tus Platten15:47ZM406
1992KnaufJosef1955SC Bleialf16:02ZM505
20100MeyerBernd1959JSG Neunkirchen-Steinborn16:40ZM506
2149SchmittOliver1973Altburger Drachenlaeufer16:47ZM302
2264TheisenFerdi1941LG Vulkaneifel16:51ZM601
2384SchmittDarleene1994LG Vulkaneifel16:59WJB1
2443TheißenPaul1947FC Ormont17:14ZM602
2554PohsCaroline1992LG Vulkaneifel17:17WJA1
2652HandtMichael1988Altburger Drachenlaeufer17:23M3
2799ReckChristian1981TC Manderscheid17:34M4
2885BaaschAnn-Christin1991LG Vulkaneifel17:59WJA2
2948OlssonThomas1969Altburger Drachenlaeufer18:13ZM407
3050JungSascha1985Altburger Drachenlaeufer18:14M5
31137GreifEvalena1988 18:38W1
3280KlunkRudolf1947SFG Bernkastel-Kues18:41ZM603
3341HänselLinda1990FC Ormont19:12W2
3451NowakKai1989Altburger Drachenlaeufer20:15M6
35128MannChristof1969SV Gerolstein20:34ZM408
36121ScholzJosef1936SV Mehren20:51ZM701
37117HecktersHeinrich1948SC Bleialf26:04ZM604

Ergebnisse Sparkassen-Cup Lauf 2 Mehren am 17.01.2010 in Mehren

Wettkampf: 4 HL (Hauptlauf)

Gedruckt am 26.07.17 10:37:16

Zum Herunterladen der Urkunde bitte auf die Startnummer klicken und einige Sekunden warten.
Platz
Gesamt
StartNrNameVornameJGVereinZeitKlassePlatz
Klasse
181DuppichYannik1990LG Vulkaneifel30:41M1
267NollesAlwin1963RT Südeifel32:28M451
390SchleyerMarco1972LG Vulkaneifel33:52M351
4147SchützeMarco1970Post-Sport-Telekom Trier34:34M401
5138Kickertz-FußmannMatthias1960SC Bleialf34:40M501
678BetzMarc1970VfB Ahbach34:51M402
7146HögnerOliver1971SV Neunkirchen35:12M352
8149SchmitzStefan1974LG FSUe Düsseldorf35:37M353
9143KeßlerVolker1979PSV Wengerohr35:49M301
1010MarxenTina1979LG Vulkaneifel35:55W301
1165LeinenHans-Josef1950SV Orenhofen36:30M601
1211van BosveldBob1976Vulkanläufer37:09M302
1353Bingel-SchmitzDieter1960Altburger Drachenlaeufer37:26M502
142HammannTheo1954SV Wintrich37:29M551
1577SchirmerAnke1982VfB Ahbach37:31W1
16148KesslerChristian1980SSG Lutzerather Höhe37:57M303
1788WillemsGünter1966SV Neunkirchen-Steinborn38:19M403
18145PleinWinfried1957VfL Hillesheim38:24M503
1976FriedelMarkus1959VfB Ahbach38:37M504
2073PelzerMarco1967LT Mertesdorf 2001 e.V.39:12M404
213SchollHermann1957LT Lampertsmännchen39:36M505
2294KnaufJosef1955SC Bleialf39:49M552
2316HeltenGerlinde1974Maar-Laeufer Daun39:58W351
2440SchäferPeter1962LT Tus Platten40:07M452
2582MaciohsekHeinz1940LG Vulkaneifel40:37M701
2691DiederichsHerbert1953SV Darscheid40:52M553
2796EsserMichael1960Charlys Hütte41:11M506
289KlinkhammerPeter1964LT Lampertsmännchen41:14M453
2998HausenEsther1984AfV Mainz41:22W2
3015ScheidRudolf1948Maar-Laeufer Daun42:03M602
3175NehrenheimHeinz1950VfB Ahbach42:59M603
32144KeesKlaus1956SV Neunkirchen-Steinborn43:00M507
3370MehlesAndrea1962LG Vulkaneifel43:17W451
34141HeberDieter1955SV Weidenbach43:51M554
3544ZunkRosi1955LG Vulkaneifel44:11W551
3674NeumetzlerUdo1966VfB Ahbach44:30M405
3721ZimmerAnnelie1964VFB Ahbach45:13W452
3814KerpenGabi1962Maar-Laeufer Daun45:24W453
3912RothReinhold1945Grünewaldläufer SV Lüxem45:26M651
40151BayerschenRudolf1952DJK Wißmannsdorf46:01M555
41150SchmitzPeter1946LG FSUe Düsseldorf46:57M604
4269PaulyFranz-Josef1966Running-Team Winnies Flitzer47:03M406
43142BüchEva-Maria1978RSC Wittlich49:00W302
4489GierkeJoachim1975Running-Team Winnies Flitzer50:29M354
4572KönigThomas1966LT Mertesdorf 2001 e.V.59:50M407
4671HaubrichGünther1936LT Mertesdorf 2001 e.V.59:51M702